Contatti

Commerciale
Bertin Xavier | xavier@bertinsped.it | +39 0424 555330
Ferraro Nicoletta | nicoletta@bertinsped.it | +39 0424 555332
Mattiello Giulio | giulio@bertinsped.it | +39 0424 555333
Faccio Marianna | marianna@bertinsped.it | +39 0424 555314
Operativo: Francia – Spagna – Svizzera – Gran Bretagna
Cavalli Barbara | barbara@bertinsped.it | +39 0424 555317
Contadin Alessia | alessiac@bertinsped.it | +39 0424 555321
Lincetto Arianna | arianna@bertinsped.it | +39 0424 555316
Operativo: Germania – Austria – Portogallo – Paesi Scandinavi – Est Europa
Geremia Deborah | deborah@bertinsped.it | +39 0424 555315
Maes Miguel | miguel@bertinsped.it | +39 0424 555331
Marcon Anna | anna@bertinsped.it | +39 0424 555312
Parolin Alessia | alessia@bertinsped.it | +39 0424 555334
Operativo: Polonia
Cecchin Manuel | manuel@bertinsped.it | +39 0424 555313
Operativo: Belgio – Olanda – Lussemburgo
Maes Miguel | miguel@bertinsped.it | +39 0424 555331
Import – Logistica
Gheno Egidio | egidio@bertinsped.it | +39 0424 555344
Amministrazione / Contabilità
Bertin Greta | greta@bertinsped.it | bertinsped@pec.it | +39 0424 555340
Bragagnolo Alessandra | alessandra@bertinsped.it | +39 0424 555342
Fatturazione
Bertin Dino | dino@bertinsped.it | +39 0424 555318
Frigo Michela | michela@bertinsped.it | +39 0424 555351
Consulenza
Bertin Ferdinando | ferdinando@bertinsped.it | +39 0424 555370

Contattaci

Per qualsiasi informazione riguardante i nostri servizi, la nostra azienda o una quotazione, puoi mandarci un messaggio tramite il nostro form di contatto. Risponderemo il più presto possibile.

Dichiaro di aver preso visione dell'informativa sulla privacy sopra riportata e consento il trattamento dei dati forniti conformemente a quanto previsto